Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Ограждение частного дома


Ограждение частного дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу старый забор поменять в загородном доме. Он мне никогда особо не нравился. Был как временное решение. Вот пора новый сделать и красивый. Какой купить посоветует?

2

Заборы сейчас можно сделать из самых разных материалов. Смотря на какой бюджет вы ориентируетесь. Мне вот очень нравится забор из профнастила. Отлично смотрится.

3

Да, заборы из какого либо металла лучше  мне кажется и ссорятся и долговечные. Если конечно они сделаны как надо. Важно покупать у проверенных магазинов.

4

Не согласен, что только металлические заборы отличаются и красивым внешним видом и долговечностью. Сейчас можно купить к примеру ограждения из ДПК. Они  производятся из дерева и специально обрабатываются. Это делает их чрезвычайно стойкими к климатическим воздействиям и продлевают сроки службы. Купить такой ограждение может здесь https://woodgrand.ru/katalog/ograzhdeniya-iz-dpk/

5

Хочу старый забор поменять в загородном доме. Он мне никогда особо не нравился. Был как временное решение. Вот пора новый сделать и красивый. Какой купить посоветует?

и у меня старый забор установлен

6

Ограждение частного дома

Я вот тоже думал какое ограждение лучше выбрать. В итоге принял решение приобрести сварной забор . Он надежный очень, такому никакие ветра не страшны, он не развалится. К тому же солидно внешне смотрится. Кто хочет, можете обратить внимание, вдруг такой же купить решите.

7

посмотрю расценки


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Ограждение частного дома