Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Канализационный насос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все доброго дня.
Прошу совета и помощи. Нужен канализационный насос. Очень срочно!
Не могу найти нигде..Буду рад любому адресу, номеру телефона или сайту.
Заранее спасибо

2

Я видел насосы в компании Hydromarket, они работают как по Украине, так и России ,вообщем странам СНГ. Я сам еще не заказывал, но просмотрел сайт, цены у них не завышенные, есть возможность заказать вместе с установкой. Вообщем вы посмотрите сами и почитайте.

3

Сейчас мало качественных насосов. Вот например свой канализационный насос я выбирал очень долго. Помогал мне мой отец, который перекрутил много гаек в своей жизни. И вы если не хочешь купить ерунду, то послушай умных людей.

4

Канализационный насос брали в компании "МСВ-НАСКО" http://msv-nasko.ru/msv/ Пользуюсь первый месяц, тяжело сейчас утверждать о качестве. Но судя по его производительности, довольно не плохая комплектация. В настоящее время не жалуюсь на работоспособность.

5

какать меньше надо

6

Здравствуйте. Мне в мой загородный дом, тоже понадобился насос для сточных вод и я приобрёл отличный насос на сайте http://www.a-lpha.su/cat/nasos.html Советую и вам обратиться на этот сайт.

7

Мы, владельцы сельского хозяйства, давно пользуемся продукцией Pedrollo. Наши насосы CP и NF из серии центробежных насосов работают на ура! Они обеспечивают надежное водоснабжение для полива и скота. Мощность от 1,1 до 11 кВт позволяет нам выбирать подходящую модель. Благодаря Pedrollo https://tssib.ru/nasosnoe-oborudovanie/pedrollo/ наше хозяйство процветает, и мы всегда можем рассчитывать на качественное оборудование.

https://tssib.ru/wa-data/public/shop/products/80/55/5580/images/11232/11232.500.jpg

8

Если вы еще ищите магазин, где можно быстро купить гидронасос, то лучше всего сразу обратитесь в компанию «BTS-Group» с этим вопросом. У них очень хороший ассортимент и все можно  купить без проблем. Я много лет с ними уже сотрудничаю, мне нравится их подход к работе , и отношение к клиентам. Все товары очень высокого качества, при использовании проблем точно не будет.