Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Поручень для лестницы


Поручень для лестницы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребят нужно срочно сделать новый поручень для лестницы, возможно есть готовые варианты и стоит посмотреть где-то в Москве. Может кто-то подскажет? Или даст контакт где реально в наличии и можно приобрести?

2

Поручни сейчас предлагают различные на рынке Москвы, да и России. Вы какой именно хотите деревянный поручень или может металлический? Цены варьируются соответственно тоже. Если лестница у Вас, как и у меня деревянная, то логичнее будет заказать перила из дерева. Вот к примеру у меня из дуба http://albero-wood.ru/poruchni-iz-dereva На вид шикарные и на ощупь приятные. Советую присмотреться.

3

Металлические сейчас мало кто ставит поручни. Так как они холодные и на ощупь не приятные, особенно зимой. Но конечно если лестница из металла, то никто деревянные ставить не будет.

4

Мы у частника заказывали деревянные перила, если хотите могу Вам номерок скинуть. Сравните цены, а вдруг дешевле. Сделал он нормально, хоть конечно и не быстро. пришлось нам подождать пару месяцев.

5

Влад Топалов написал(а):

Ребят нужно срочно сделать новый поручень для лестницы, возможно есть готовые варианты и стоит посмотреть где-то в Москве. Может кто-то подскажет? Или даст контакт где реально в наличии и можно приобрести?

Мне вот тоже поручни нужны, да и ступеньки новые для крыльца. Поэтому буду рад проверенным адресам.

6

Просто по ближайшим строительным пробежался, а там выбора толком нет и цены высокие.

7

А на авито не пробовали искать?

8

Sente написал(а):
Влад Топалов написал(а):

Ребят нужно срочно сделать новый поручень для лестницы, возможно есть готовые варианты и стоит посмотреть где-то в Москве. Может кто-то подскажет? Или даст контакт где реально в наличии и можно приобрести?

Мне вот тоже поручни нужны, да и ступеньки новые для крыльца. Поэтому буду рад проверенным адресам.

Это вам надо в каталог WOODGRAND заглянуть, я там такие https://woodgrand.ru/katalog/ograzhdeniya-iz-dpk/ перила из дпк и ступеньки для крыльца заказывала недавно. Там довольно большой и разнообразный выбор, качество оригинальное и цены вполне приемлемые. В общем, рекомендую)


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Поручень для лестницы