Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Удобен ли шкаф купе?


Удобен ли шкаф купе?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Скажите, форумчане, удобно ли пользоваться шкафом купе? Я бы хотел такой поставить в прихожей. И кто то из Севастополя есть, где можно заказать такой шкаф?

2

А много места то вообще у  Вас в прихожей? Мне кажется, что для небольшого помещения не стоит брать такой шкаф, туда тогда ничего и не уберется.

3

Места не очень много, но вообще очень бы хотелось, чтобы не было много шкафов, просто один шкаф по мне так сможет решить все проблемы с хранением одежды.

4

У нас в прихожей такого шкафа нет, то вот есть в спальне, и да, если сделать его побольше, то туда уберется все буквально со всей квартиры, но мы не храним дома весь хлам, сразу на дачу ненужные вещи отсылаем. В целом, вот здесь к примеру можно купить шкафы купе в Севастополе https://krimmebel.ru/gostinnaja/shkafi-kupe/

5

Спасибо за совет, вот это то, что нужно. В спальне у нас находится гардеробная, но я думаю, что там тоже можно сделать такой шкаф, одной гардеробной уже не хватает моей жене и дочери.

6

Как мне сказал мастер, который мне делал ремонт, много шкафов не бывает, как и розеток, так что можете пока один сделать,а  потом еще добавите, если этого будет требовать необходимость.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Удобен ли шкаф купе?