Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно мечтала купить новый телефон и вот все подруги только и убеждают меня в том чтобы купить новый Айфон мол в Екатеринбурге это очень круто, престижно и т.п. Но где дешевле сделать такую покупку?

2

Не понимаю таких покупок когда на первый план идет престижность а не функционал. Зачем переплачивать процентов 50,  если можно взять с теми же характеристиками но дешевле.

3

Шехзаде написал(а):

Не понимаю таких покупок когда на первый план идет престижность а не функционал. Зачем переплачивать процентов 50,  если можно взять с теми же характеристиками но дешевле.

Вы не правы, Айфон это покупка на годы,  я считаю даже если взять не самую последнюю модель то Вы будете иметь больше возможностей,  чем владельцы других смартфонов. Так что ваши подруги правы. А в Екатеринбурге Вы сможете купить новый Айфон по хорошей цене вот в этом интернет-магазине https://www.ipavlik.ru/store/iphone/

Отредактировано Слава Шкиф (2022-08-02 21:38:43)

4

Если есть финансовая возможность купить - сделайте это. У меня шестерка и я ею пользуюсь уже года четыре,  и поверьте менять ее не собираюсь, довольна все сто  процентов.

5

Сейчас точно не стоит Айфон брать, американцы в любой момент могут все приложения и обновления на нем заблокировать. Лучше загляните в интернет магазин смартфонов Оukitel https://oukitel-russia.ru здесь можно выбрать и заказать доставку смартфона с повышенной степенью защиты и с усиленной батареей.

6

Я тоже хочу телефон новый купить . Хочу что-то не сильно дорогое взять .

7

Я себе взяла honor 8 x и очень довольна телефоном, это реадльно классный вариант в соотношении цены и качества . Кстати, покупая у них в маркетплейсе мне начислили там очень хороший кешбек, это безумно приятно .