Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Облицовка дома в Казани


Облицовка дома в Казани

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане пытаюсь разобраться какой материал мне лучше сейчас использовать для облицовки частного дома. В первую очередь хочу чтобы материал был практичным  и служил долго.

2

Сейчас мне кажется идеальный вариант для облицовки - это сайдинг. Пластик не так долговечен,  а вот металл прослужит однозначно долго. Он быстро монтируется, красиво выглядит,  я за этот материал.

3

Не знаю,  мне лично сайдинг материал так себе по практичности. А вот кирпич  есть кирпич, особенно если это теплая керамика https://www.kirpichcom.com/catalog/blok-keramicheskij . Он и служить будет десятилетия и выглядит куда круче сайдинга и штукатурки. Последнюю вообще через несколько лет нужно или перекрашивать или обновлять. Она часто сыпется и тускнеет. Думайте конечно сами,  ведь дом то Ваш и жить в нём Вашей семье.

4

Мне кажется что сейчас самый крутой материал для отделки - это мраморная штукатурка. Она выглядит шикарно и очень практична. Только надо брать фракцию покрупнее.

5

А чего вместо кирпича не использовать сайдинг? Он будет намного дешевле и практичнее. И вид кстати дома от этого не пострадает. Мы вот купили на этом сайте сайдинг по очень приятной цене https://allsiding.ru/ Довольны результатом, Вы если еще не сделали облицовку, то тоже посмотрите как вариант такой материал. Удачи.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Облицовка дома в Казани