Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Протезирование суставов


Протезирование суставов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужна информация о клиниках по эндопротезированию суставов

2

Делюсь информацией msk-artusmed.ru клиника проверенная дедушке сустав в колене сделали, за что им огромное спасибо

3

А что у вас за диагноз что сустав нужно менять?

4

И не всегда показана пациенту операция кстати, особенно в пожилом возрасте

5

Деформирующий остеоартроз стопы заболевание конечно же тяжелое, но если вовремя начать лечение то, можно обойтись и без замены сустава, кстати такой протез быстро изнашивается. Поэтому лучше все же обойтись без операционных мероприятий. А соблюдать диету, больше ходить летом босиком, избегать физических нагрузок. А женщинам ходить в удобной обуви и на невысоком каблуке. Вот здесь http://pozvonochnikpro.ru/bolezni-susta … stopy.html про деформирующий остеоартроз стопы и методы лечения рекомендую более подробно почитать.

6

Посмотрите на сайте bookimed , мы с помощью этого сайта искали клинику для лечения. Брату делали проитезирование, делали не у нас в стране, ездили в Чехию, там же и проходил реабелитацию. Удобно часто можно отзывы о клиниках и врача лечащих почитать, так же есть и прайс

7

Если у вас проблемы с суставами и клиника какая то сказала, что нужно протезировать, я бы вам рекомендовала обратится в еще какую нибудь независимую клинику например https://mz-clinic.ru/services/ . Ведь иногда так случается, что ставят неверный диагноз, и потом просто прикрывают своих, типа врачебная этика. А я считаю что это не правильно, ведь врачам нельзя допускать ошибки и тем более их покрывать.

8

Problem związny z protetyką stawow jest niezwykle skomplikowany jak kazdy zabieg z dziedziny ortopedii.
Istotne jest znalezienie odpowiedniego specjalisty i odpowiedniej kliniki która bedzie prezentowac wysoka jakosc swiadczonych uslug.

9

Я уже сделала такую операцию. Все хорошо.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Протезирование суставов