Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Как поздравить сестру?


Как поздравить сестру?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотелось бы как-то поздравить с др свою сестру интересно и с юмором. Но всё дело осложняется тем, что мы находимся на расстоянии друг от друга в разных городах Как поздравить её при таких условиях?

2

А я думаю что вам стоит просто позвонить ей и поздравить её с днём рождения от чистого сердца. Мне кажется юмор здесь совсем неуместный. Зачем юморить?

3

Вот здесь есть прикольные поздравления с Днём Рождения женщине с юмором https://giffs.ru/gifki-s-dnyom-rozhdeni … prikolnye/ Можете отправить своей сестре какое-то из этих поздравлений. Я просто уверена что ей будет приятно получить его от вас. Думаю что она не рассчитывает на нечто подобное. Потому что вы далеко от неё. Но уверенна, что этим поздравлением вы сможете её удивить.

4

А я бы сильно не заморачивалась и отправила сестре букет цветов в день её рождения. Сейчас есть в магазинах безналичный расчёт, можно заказать доставку цветов курьером.

5

отправить курьера с цветами можно без проблем, главное знать контакты

6

Да, цветы - это всегда отличный вариант поздравить человека, уделить ему внимание. Я знаю, в каком салоне флористы делают невероятно красивые букеты. Это топовая доставка цветов в Калининграде. Роскошные букеты доставляются получателям от среза цветка до двери буквально за несколько часов. Здесь организуют оперативную доставку каждому клиенту.

7

Хотите с юмором, можно поискать какие то забавные поздравления в интернете- стихи или видио. Или самой что то снять веселое.

8

карло_лоло написал(а):

А я думаю что вам стоит просто позвонить ей и поздравить её с днём рождения от чистого сердца. Мне кажется юмор здесь совсем неуместный. Зачем юморить?

Это зависит от того, какие отношения между сестрами и как у них принято. Может быть они как раз любят всякие шутки и розыгрыши.

9

А мы с сестрой всегда друг у друга спрашиваем, что хочется в подарок получить. Больше всего человека радует, когда он получает в подарок именно то, о чем мечтал или думал.

10

Конечно, надо поздравлять так, что бы приятно было. С юмором, так с юмором. Моя сестра девушка серьезная) В её день рождения обязательно заказываю на https://expressbuket.com/bukety/po-sost … rtenziyami  букет с гортензией. Очень любит эти цветы и всегда очень радуется, когда получает такую красивую композицию.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Как поздравить сестру?