Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Какие виды инсульта бывают?


Какие виды инсульта бывают?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно у моего дедушки случился инсульт, благо, что не большей и все обошлось, но теперь мне пожалуй нужно подготовится, так как врачи сказали, что это может повториться и нужно быть готовым оказать помощь. Какие виды инсульта бывают?

2

Работаю в пансионате для пожилых, инсульты случаются регулярно, это на самом деле очень распространенная проблема для пожилых да и по молодости случается не редко. Всего два вида инсульта ишемический и геморрагический. Более подробную информацию вы можете посмотреть в интернете. Конкретно по вашему вопросу, какие виды инсульта бывают https://www.pansion-zabota.ru/info/arti … ogo-mozga/ можно разобраться на сайте, а так же выявить меры предосторожности.

3

Спасибо, действительно информативно.

4

После инсульта в любом случае нужна очень оснвоательная реабилитация

5

Клавдиева Таня написал(а):

После инсульта в любом случае нужна очень оснвоательная реабилитация

Однозначно. И любой специалист на этом моменте конечно же будет акцентировать своё внимание. У моего дедушки тоже инсульт случился год назад. После лечения в клинике было принято решение перевозить его в центр реабилитации МАЛАХОВКА Life перевозить, который находится в пару км от столицы. Вот там дедулю и поставили на ноги квалифицированные специалисты и опытные реабилитологи. Работают там с такими людьми прекрасно

6

Для усовершенствования лекарств, тут разрабатывают антигены и антитела https://hytest.ru/covid-19 Продукция высшего качества, делают все опытные сотрудники. Многим клиникам помогли.

7

А я бы советовала выбирать пансионат в сети заведений для пожилых людей  "Домодедовская" https://pansionat-domodedovskaya.ru/rea … e-insulta/  . Там нам  помогли обеспечить моему отцу  комфортные условия для проживания. Инсульт  – это очень серьезно, поэтому я рада, что доверила здоровье своего папы в руки заботливого персонала  пансионата. Грамотный уход, круглосуточная забота, вкусная еда, грамотная реабилитация – я осталась довольна всем.

8

Не так важно как какой именно был инсульт, намного важнее вовремя начать лечение и полноценную реабилитацию. Есть очень хороший центр восстановления после инсульта Наша Забота , там помогают улучшить состояние больного . Я туда бабушку перевезли после того как ее выписали из больницы, там она смогла восстановиться и снова начала ходить. Я осталась полностью довольна этим местом. К тому и стоимость реабилитации там вполне разумная, это тоже имеет большое значение.

9

Для уверенности, что со здоровьем вашего дедушки всё в порядке, пройдите коронарографию артерий https://www.yamed.ru/services/kt/kt-koronarografiya/ , делают в госпитале на Яузе. Данная диагностика поможет определить наличие заболеваний сердца.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Какие виды инсульта бывают?