Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Аренда дорожного катка


Аренда дорожного катка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшая компания ищет подрядчика, компанию которая может дать в аренду спецтехнику, а в частности дорожный каток.

2

Это наверное не самая распространенная техника, которую можно взять в аренду. Но я могу посоветовать зайти на сайт компании «ГК Асфальтстрой», думаю, у них есть аренда дорожного катка https://asfaltstroy.com/arenda/katka.htm . У них есть свой автопарк и они уже много лет занимаются дорожными работами любой сложности.

3

Благодарю за предоставленную информацию.

4

Если Вам нужна аренда спецтехники обращайтесь за помощью в компанию "Техника-77". Они оказывает услуги аренды специальной техники в любое время и доставляет машины на строительные и частные объекты. Компания осуществляет технический осмотр авто до и после рабочей смены, а при необходимости заменяет спецтехнику в случае поломки.

5

На профильных ресурсах нужно всегда искать

6

А такую спецтехнику реально в аренду взять в Омске?

7

Клавдиева Таня написал(а):

А такую спецтехнику реально в аренду взять в Омске?

Думаю да. Вернее даже не думаю, а уверен в этом на все сто процентов. Во всех крупных городах России есть профильные компании, которые готовы предоставить большой парк спецтехники для аренды. В Омске вот эти ребята такую услугу предоставляют https://омск.спецпарк24.рф/ . Причём цены  них по услуге аренды самые оптимальные и техника современная, новая и очень функциональная.

8

После строительство какого-нибудь объекта, заказчик просит порой и привести в порядок и площадку вокруг. К примеру, заасфальтировать её. И мы берёмся и за такую работу. И хоть своего катка на фирме нет, но всегда можем обратиться сюда https://дорожные-катки.москва и взять на нужный срок такую спецтехнику.

Отредактировано Ferio (2023-12-05 02:25:34)


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Аренда дорожного катка