Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Экскурсия по Украине


Экскурсия по Украине

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотим с мужем развеяться, съездить куда-нибудь, посмотреть достопримечательности у нас в Украине. Пока не можем выбрать соответствующий интересный тур. Как думаете, где интереснее побывать в качестве туриста? Какие места посоветуете отведать в Украине?

2

Турист всегда остается туристом, даже если в кармане полтинник, можно продолжать путешествовать. Поскольку поездки за границу не всем сейчас доступны, предлагаю делиться своими прошедшими и будущими маршрутами по Украине. Формат может быть разным. Но лучше придумать какой-то общий шаблон, например:
1. Направление (например, поездка на Джаз-фест Киев-Львов)
2. Транспорт (попутки, поезд, автобус, самолет), где и как удобнее покупать билеты. Полезные советы.
3. Жилье (как и где забронировать, возможно ссылка на свой отзыв по отелю)
4. Что посмотреть, куда пойти (тут можно дать ссылки на дневники и отчеты форумчан)
5. Где и как питаться (идеи, кафе и рестораны).
6. Для реализованных поездок можно дать ссылку на свой отчет с фото.

3

Солёное озеро + место крушения императорского поезда под Харьковом

4

Я бы поехала на экскурсию на о.Хортица, сходила бы в музей ретроавтомобилей в Запорожье. Много слышала интересного от этих мест.

5

Мы путешествуем не очень часто, по этому о многих местах сказать не могу. Но вот когда попала в Каменец-Подольский, была приятно удивлена. Красовались прекрасной крепостью  над каньонами реки Смотрич, очень понравилось. Ездили туром https://yastrub-tour.com.ua на два дня. Поездкой осталась очень довольна, привезли много фото, пересматривая которые вспоминаем те моменты по сегодняшний день.

6

В Закарпатье стоит поехать, природа красивая, отдохнете отлично.

7

Я бы тоже посоветовала отдых в Закарпатье. В детстве была в Трускавце, смутно конечно помню, так кое-что, но городок мне понравился тогда, это я точно помню. А сейчас там наверняка еще лучше. Вы кстати вполне можете совместить и приятное и полезное - остановитесь в каком-либо санатории в Закарпатье. Подлечитесь (всегда найдется от чего) и поездите на разные экскурсии по Закарпатью. Как раз недавно заходила на такой сайт, где все санатории и отели Закарпатья http://sanatorii-zakarpattia.com/ Посмотрите сами, предложения отличные, условия тоже. Мне кажется, что это просто идеальный вариант для отдыха и интересного тура, как Вы и хотели.

8

:writing:


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Экскурсия по Украине