Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Кто бы мог убрать офис?


Кто бы мог убрать офис?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. У нас вчера была вечеринка в офисе в честь Дня рождения нашей московской компании. Скажу так, погуляли и повеселились все на славу. Сегодня утром я созвонился с уборщицей, попытался договориться об внеплановой уборке офиса. Но, ей не получается. Подскажите, кто бы мог навести лад в нашем офисе в Москве? К кому срочно я могу обратиться?

2

В соц сетях вы, автор, зарегистрированы? Если да, тогда там или поищите частные обьявления об услугах клининга, или сами напишите о том, что ищите уборщицу на срочную уборку офисного помещения.

3

Не найдете вы так быстро человека, который согласится убрать офис. Ну и, скорее всего, вам бы лучше в агенство по клинингу какой обратиться.

4

Если вы найдете и пригласите на уборку в офис человека с улицы, то никто вам не сможет гарантировать качество услуг. Если уж нужна уборщица, тогда лучше все-таки работника нанимать через агентство. Вот, к примеру, на сайте одного из таких агентств клининга в Москве вы сможете рассмотреть цены на услуги уборки офисов здесь http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/ Если вам подходит, так сразу и обращайтесь сюда.

5

Нужно поискать через интернет клининговые компании в своем городе. Частных трудяг лучше не нанимать, особенно, елсив  офисе есть что-то ценное, так же техника, например.

6

Наоборот, в клининговых компаниях элементраные услуги делают дорого. Лучше нанять человека, кому нужна подработка и он быстро уберет.

7

В таком случае и правда идеальным решением будет обратиться в клининговую компанию. Мы и сами недавно обращались в Химдиван, после праздника срочно нужна была чистка ковролина в офисе - https://himdivan.ru/khimchistka-kovrolina-v-ofise/ . И могу сказать, что у ковролина появилась новая жизнь, на покрытии не осталось ни пятнышка, хотя мы думали, что вывести их невозможно.

8

Здравствуйте!) Поздравляю с удачной вечеринкой!) У нас тоже бывало такое, разумеется, начал искать в панике по интернету, кто же может помочь нам с этим делом и наткнулся на одних ребят тут  Они могут в кротчайшие сроки приехать (за отдельную плату, разумеется), но это пока Вы с ними не знакомы. Потом можно забронировать услугу преждевременно. Это очень экономит силы, но и цена одна из самых приятных на рынке!


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Кто бы мог убрать офис?