Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Воспитание, обучение и советы » Конструкторы для подростков.


Конструкторы для подростков.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Сын когда еще совсем маленький был, мы ему набор Лего покупали, на тему космоса, более тысячи деталей, очень крутой. Сейчас сыну 13, а он до сих пор его перебирает. Но там уже деталей много не хватает, и надоел уже за столько лет. А вот какие бывают конструкторы для подростков? Хочу ему на ДР крутой, современный купить. Но на Лего уже боюсь денег не хватит.

2

А вы уверены, что 13-летний подросток о таком подарке мечтает? Мой уже в этом возрасте с девочками дружить начал, совсем не до игрушек было.  Нет, дело ваше конечно, но при теперешних ценах лучше что-то полезное купить.

3

Не говорите ерунды, моему сыну скоро 17, с девочками дружит, и кнструкторы с большим удовольствием собирает, при чем, по очереди с папой. Особенно ему нравится конструктор из серии "Техник", кстати аналог Лего, вот здесь покупала: https://go-brick.ru/analog-constructor/technic . Так скажу я вам, он далеко не для маленьких детей, даже не каждый подросток сразу разберется.

4

Позвольте вмешаться, я сыну конструктор выбираю, как себе, когда надо нервы успокоить, сам люблю собирать. А для пацана это вообще супер-занятие, у любого спроси, никто не откажется. Кстати аналоги лего есть хорошие, mould king например.


Вы здесь » Домашний Портал » Воспитание, обучение и советы » Конструкторы для подростков.