Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Отделка лестницы в магазине


Отделка лестницы в магазине

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для магазина, в зал, который находится на втором этаже смонтировали лестницу. Конструкция получилась из бетона, по этому нужно обделать. Каким материалом лучше это сделать?

2

Можно купить в магазине резиновые накладки, которые будут защищать ступени от повреждения, а посетителей от падений. Накладка морозостойкая можно использовать и на улице.

3

Плиткой с керамогранита выложите. Красиво будет смотреться. Я в многих магазинах такую отделку лестниц видел.

4

Мы в доме деревом отделывали ступени. Я считаю каждый материал должен сочитаться с интерьером. К тому же дерево бесшумное, долговечное, прочное.

5

Больше всего нравится отделка лестницы искусственным камнем http://stoleha.ru/Отделка-лестниц.html Материал придает интерьеру блеска, шика, гармонично сочетается с любым дизайном. К тому же камень считается долговечным материалом, и к стойкий стиранию. А в магазине как я понимаю, проходимость посетителей не маленькая.

6

Не плохо смотрятся деревянные ступени. В магазинах продают специальные такие накладки, которыми можно обшить лестницу.

7

а какие у самого тебя идеи или пожелания с украшением лестнице? Думаю с собственного желания надо начать


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Отделка лестницы в магазине