Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу на дачном участке поставить беседку, где можно было отдохнуть, отметить событие, или просто посидеть. С какого материала, лучше всего делать беседку?

2

На мой взгляд, самая красивая беседка с бруса. Но вам придется немного выложиться на материал и рабочих. Если хотите более простую, которую можно сделать самому, тогда используйте для конструкции квадратную трубу. Потом можно будет обшить профнастилом.

3

Ну что, уже построили беседку? Чтобы выбрать материал для беседки нужно просто решить, какой Вы хотите её видеть. Посмотрите вот тут https://catalog-plans.ru интересные идеи беседок, я думаю это подтолкнёт Вас к выбору, если Вы ещё этого не сделали. Я вот например, поставил на даче деревянную, а у родителей из поризованного керамический блока.

4

У нас на даче сейчас беседка из цветного поликарбоната на металлокаркасе стоит, мы ее у компании СтройСектор https://vorohta.com.ua/summer/src/as/3/ … ali_i.html в прошлом году взяли. Смотрится беседка красиво, и отдыхать в ней комфортно. Кстати, стоит такая беседка относительно недорого. Мы нашу за десять тысяч брали.

5

На любой стадии строительства беседки или дома пригодятся доски. Их легче сверлить, фрезеровать, пилить и придавать форму по сравнению с металлом, камнем или керамической плиткой. Разнообразие размеров позволяет создавать почти любые виды мебели. Купить доску обрезную можно в компании Илья-Строй https://www.ilya-stroy.ru/catalog/obrez … omaterial/ . Также можно оформить доставку.

6

А я хочу сделать из пластиковой трубы. Как-то в интернете попалось видео -Поделки из остатков ПХВ труб. Чего там только не наделали. И стулья, и столы, и кресла, и кресла-качалки. И беседка была. Конечно это только как идею можно принять. Конфигурацию самому думать надо.

7

Себе делал из бруса, стены обшил ОСП, а крыша из профнастила. Еще хочу остеклить, но пока не знаю как это лучше сделать

8

Беседка это супер идея!

9

Я думаю, что лучше всего поставить мангальную зону. Вот там будет можно не только отдохнуть, но и шашлыки пожарить, пообщаться и т.п. Весьма удобно хочу сказать, давно уже такой штукой обзавелись https://hobbyka.ru/product/mangalnaya_z … _id=325758 и вам советую. Доставка есть, гарантия тоже.