Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Терминал для банковских карт


Терминал для банковских карт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В последнее время, люди часто рассчитываются в магазинах кредитными картами. Вот и мы решили в своем магазине установить терминал. Возможно таким способом удастся увеличить число покупателей.

2

Терминал в своем магазине хорошая идея. У нас не большой собственный ларек, где реализовываем продукцию полуфабрикатов. Терминал установили пол года назад. Так вот что я заметил, не знаю как по количеству клиентов, но рассчитываются через него половина покупателей.

3

Посмотрите модели в магазине "kkt-shop", выбор правда не большой, но цены нормальные. Себе выбрали комплект "ОТЛИЧНЫЙ БЕЗНАЛИЧНЫЙ" с терминалом Ingenico за 27 400 руб.

4

Мы свой брали дешевле. Нашли в магазине "LANMARK" https://www.lanmark.ru не плохую модель Терминал GPRS+Mifare NEWPOS NEW8210 всего за 18 500 рублей. Работает на сегодняшний день нормально, пока еще проблем с ним не было.

5

через него половина покупателей

6

Всем доброго времени суток! Мы тоже недавно в сеть наших магазинов взяли терминалы. Удобнее стало и нам, и нашим кассирам, и клиентам) Поэтому если кто-то еще сомневается или откладывает этот вопрос на потом, автоматизирйтесь как можно скорее)) Выбрать можно вот тут - https://strana-kass.ru/catalog/kkt_onla … terminaly/. Быстрая доставка и хорошее качество!


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Терминал для банковских карт