Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Современные замки для гостиниц.


Современные замки для гостиниц.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наконец у меня будет свой бизнес, открываю отель в Подмосковье. Он уже практически достроен, остались быстро решить вопрос, какие дверные замки установить. Меня интересуют современные замковые системы. Какие они бывают, и как выбрать?

2

Существует несколько разных типов систем запирания для отелей, каждая имеет свои плюсы/минусы и конструктивные особенности. Поэтому мой совет, наймите независимого специалиста по электронике, который объяснит преимущества каждой. Так проще будет подобрать вариант под ваши требования.

3

Учитывая ситуацию с ковид стоит отдать предпочтение замковым системам, которые работают на бесконтанктных картах, чем меньше прикосновений с поверхностями, тем лучше. Чтобы было более понятно о чем идет речь, рассмотрите замок для гостиниц HSU9936S, электронный: https://hotelstartup.ru/products/hotel- … su-9936-s/ . Если что, на выбор есть разные цветовые решения. Бесконтактную карту Mifare, на которой они работают невозможно подделать.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Современные замки для гостиниц.