Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Мне нужно застеклить балкон


Мне нужно застеклить балкон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Скажите, как мне сделать остекление балкона. Сколько это вообще стоит то? И куда можно обратиться в Москве по этому вопросу?

2

Сейчас можно через авито поискать исполнителей

3

Только желательно отзывы перед выбором читать

4

Маша Ленина написал(а):

Привет всем! Скажите, как мне сделать остекление балкона. Сколько это вообще стоит то?

Вот и я сейчас варианты в Казани подыскиваю, но пока ничего толкового не нашел.

5

kevin.fom написал(а):

Вот и я сейчас варианты в Казани подыскиваю, но пока ничего толкового не нашел.

В таком случае, советую вам в каталог ВИСЛА https://kazan.okna-visla.ru/post/produk … nnyie-okna заглянуть. У них там хороший выбор, условия приятные и цены вполне приемлемые. Сами там в начале года деревянные окна вместе с установкой заказывали. Сделали все качественно, аккуратно и с соблюдением всех установленных сроков.

6

Маша Ленина написал(а):

Привет всем! Скажите, как мне сделать остекление балкона. Сколько это вообще стоит то? И куда можно обратиться в Москве по этому вопросу?

Ну что, остеклили балкон?

7

mar.yana написал(а):

Ну что, остеклили балкон?

Я остекление балкона заказывал здесь .  Провели все работы достаточно быстро и с хорошим качеством. Зимой было тепло, хотя мы обычное остекление заказали. Окна поставили трёхкамерные, так как их вполне достаточно. В общем меня всё устроило.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Мне нужно застеклить балкон