Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Посоветуйте где купить прозрачные самоклеящиеся этикетки


Посоветуйте где купить прозрачные самоклеящиеся этикетки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Наверное, по типографиям почти всей Москвы уже оббегала, а так и не попала в ту, где бы я смогла б заказать прозрачные самоклеящиеся этикетки. Если где их и печатают, так то краска закончилась, то оборудование сломалось. Вот что делать? Где я могу заказать печать прозрачных самоклеящиехся этикеток?

2

А чтоб не в Москве такие этикетки покупать? Просто оплатили б доставку. Может, с помощью интернете поищите типографию, куда вам будет хорошо обратиться и купить именно такие этикетки, какие нужны?

3

Мы и прозрачные самоклеящиеся этикетки и термоэтикетки на самоклеящиеся бумаге берем у этой типографии https://rekflex.ru/vidi-clear.html Всегда оперативно работают ребята и в короткий срок выполняют печать этикеток. Главное, чтоб в оговоренное время оплатить свой заказ. Так, что, автор, и ехать далеко за этикетками вам не нужно.


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Посоветуйте где купить прозрачные самоклеящиеся этикетки