Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Спорт » Чем заменить утренние пробежки?


Чем заменить утренние пробежки?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет из Питера. Уже в конце лета начала бегать по утрам и очень хорошо сбросила вес, но с приходом осени занятия спортом прекратились и килограммы вернулись с лихвой. Стрелка на весах угрожающе ползет в вверх, посоветуйте, чем можно заменить утренние пробежки?

2

Меня вообще надолго не хватает, спортом я могу заниматься две недели не больше, потом начинаю искать всякие отговорки и бросаю. А вот на танцы прямо подсела, очень нравится заниматься в группе для взрослых. Не только вес уходит хорошо, но и в целом жизнь меняется.

3

Именно бег считается одним из лучших способов сбросить вес, так как в этом процессе задействованы все группы мышц. Но я например, не могу себя заставить бегать по улице, мне кажется, что на меня все пялятся и снимают на телефон. Хорошо уговорила супруга купить мне беговую дорожку, сейчас тренируюсь ежедневно и результат, как говорится, "налицо". Если вариант купить, вам не подходит, вы можете вот здесь в СПб взять беговую дорожку в аренду: https://fitsharing.ru/spb

4

Советую занятия стретч-йогой, это такая особая методика, которая позволяет не только эффективно сбросить вес, но и поправить здоровье, как физическое, так и психологическое. Кстати, люди проникнувшись этой философией с легкостью переходят на вегетарианское питание.

5

Я для похудения тоже выбрал для себя кардиотренировку, в теплое время года бегаю, а зимой занимаюсь на тренажёре, который называется орбитрек, он  позволяет  снабжать мышцы кислородом, улучшает дыхательную систему. Ещё,  если у вас есть время, то рекомендую по утрам ходить в бассейн, тоже один из способов кардиотренирки, который помогает подтянуть всё тело. Почитайте ещё тут о видах кардиотренировок и выберите что-то для себя https://musclefit.info/kardiotrenirovka/

6

Я тоже хочу записать в бассейн, поскольку бег это вообще не моё.

7

Я уже давно отказалась от бега, поскольку не выдерживаю нагрузку на суставы. Зато теперь 2 раза в неделю посещаю в Доме физкультурника бассейн https://domfk.ru/bassejn-v-krasnodare/ Цена и расписание групповых занятий есть на сайте. У них есть разные программы  в воде как для мужчин, так и для женщин.

8

Займитесь танцами или гимнастикой, для чего выберите хороший фитнес-центр. Я занимаюсь в Ladies Dance. Причем необязательно посещать тренировки лично - можно заниматься и дома, просматривая видеоуроки, что очень удобно, если после работы не с кем оставить ребенка.

9

Я пробежки йогой заменила, вот уже полгода я я 3-4 раза после работы на йогу в этот фитнес центр  https://дмитровка.фц-остров.рф/programs/yoga/ заезжаю, а после йоги иду в их  СПА, и знаете, это отлично помогает себя в форме поддерживать.

10

Запишите на танцы в Дэнс фит, https://dn-f.ru, на поул дэнс. Это намного круче чем пробежка 🙈


Вы здесь » Домашний Портал » Спорт » Чем заменить утренние пробежки?