Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Нужно проложить трубы по воде


Нужно проложить трубы по воде

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно в Москве протянуть водопроводные трубы. Какие лучше купить? Нужно что-то надежное. Наверное, металлическое лучше брать?

2

Берите трубы из пластика. Они вечные. Я давно уже себе пластиковые трубы проложил и теперь доволен как никогда. Уверяю вас, вы тоже не пожалеете.

3

Мне кажется, трубы вам брать нужно обязательно металлические. Лично мне не внушают доверия пластиковые. Я не могу представить чтобы я себе домой поставил какие-то такие трубы.

4

Я когда должен был подвести к дому в Москве водопровод, то изначально мнго думал и прикидывал какие же именно трубы прослужат мне долго. Мне было принципиально важно, чтобы не было никаких порывов труб. Поэтому я и смотрел в сторону стальныт труб и больше никаких. Вот тут купил отличнейшие трубы ВПГ 20х 2.8 https://as-tim.ru/truba-vgp/20x2-8/

5

Важно качественно все обустроить, мы на даче систему всю меняли, муж трубы старые сменил, которые прогнили уже на более качественные, а так же подобрал для водопровода арматуру качественную, заказ делал через компанию https://idra.moscow/shibernaya-zadvizhka/ тут контакты, у компании широкий ассортимент и при этом цены в разы приятнее, чем в других магазинах


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Нужно проложить трубы по воде