Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » помогите выбрать матрас для сна


помогите выбрать матрас для сна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем, кто может посоветовать матрас хороший? А то я недавно купил новую кровать, так там шел матрас в подарок, но честно говоря, врагу такого подарка не пожелаю)) Моя спина весь день на работе болит так, как будто я всю ночь щебенку разгружал..

2

Здравствуй, ну я тебе советую брать пожестче матрас, но не такой, чтобы пружины впивались в бока. Уверен, что именно такой подарочек тебе и достался))

3

Лично я считаю, что нужно брать ортопедические матрасы, они уж точно обеспечат тебе хороший сон и удобство во время него. У меня у самого из асконы матрас такой, очень радует. Ну конечно цены там приличные, поэтому я тебе советую вот тут http://xn----etbbfcpgtppm0as0dp.xn--p1a … e-matrasy/ для начала посмотреть топ ортопедических матрасов, а потом уже определяться с выбором и покупать по своим средствам. Конечно, если не жалко выложить 60к за матрас, то можешь и в асконе взять топовый вариант)

4

В магазине LINEAFLEX можно купить матрас https://www.lineaflex.ru/ очень хорошего качества. В матрасах их производства используются качественные экологически чистые наполнители сертифицированные по международным стандартам. У них большой выбор моделей и многолетний опыт работы на рынках Европы в том числе.

5

Ребята, а как думаете, на надувной кровати будет удобно спать? Кто так пробовал?

6

Семакин Дима написал(а):

Ребята, а как думаете, на надувной кровати будет удобно спать? Кто так пробовал?

Если сама кровать будет качественной, то почему бы и нет

7

Андрей Айвазов написал(а):

Если сама кровать будет качественной, то почему бы и нет

Всё вы верно сейчас написали. Лучшими сейчас принято считать надувные кровати INTEX https://poolday.by/product-category/nad … ati-intex/ . Вот их точно можно покупать и не переживать ни за продолжительный срок службы, ни за комфорт сна и отдыха на такой надувной кровати. У меня такая есть, покупали её на всякий случай. Часто родственники у нас дома останавливаются и их сложно разместить. А такая кровать всю эту проблему мигом решает!
https://poolday.by/wp-content/uploads/2021/02/67743-300x162.jpg

8

Выбрали хорошую модель? Просто я тоже сейчас выбираю какую нибудь модель на покупку .

9

Я рекомендую глянуть варианты матрасов, которые представленны в продаже у Дримлайн . Я сама совсем недавно впервые наткнулась на этот магазин и нашла я его опираясь на отзывы людей в интернете . И это отзывы меня не подвели, тк максимально быстро среди их ассортимента я выбрала и купила матрас . Кстати, мне кажется их предложение и поспособствовало этому, оно просто очень большое у них в магазине .


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » помогите выбрать матрас для сна