Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Ребенок и Здоровье » Чем лечить кашель

Чем лечить кашель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чем лечить ребенка до года? Народные методы больше предпочитаете или традиционные? Сыну 8 месяцев, стал кашлять. Очень волнуюсь, врач послушала и сказала давать мукалтин и больше ничего, но он нам что-то не помогает

2

обычно когда дочка начинает кашлять, я сразу начинаю давать ей много водички, или отвар ромашки , при кашле полезно много пить, чтобы откашливалось лучше. а вообще надо постоянно консультироваться с врачом, слушать легкие ребенка.

3

Вообще кашель это очень серьезно, когда мой ребенок начинает кашлять, я всегда переживаю, чтобы не было бронхита. Наш педиатр говорит, что лечиться нужно начинать сразу, чтобы не было осложнений, поэтому и стараюсь выполнять все рекомендации врача. Последние два раза нам Геделикс педиатр назначает, он на экстракте плюща, сироп сладенький, дочке очень нравится его вкус. И кашель с ним проходит быстро и без следа, нет осложнений после болезни. Может и вам его попробовать? Сироп с рождения идет, вам в годик тем более им можно лечиться.

4

Побольше жидкости пейте. Чем больше тем лучше. Это хоть и не лечение, но помогает ускорить процесс лечения.

Вы здесь » Домашний Портал » Ребенок и Здоровье » Чем лечить кашель