Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Аккумулятор для Renault Sandero


Аккумулятор для Renault Sandero

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пришло время менять аккумулятор на моей Renault Sandero, раньше для своей Вольво я покупал аккумулятор  корейского произвосдтва AlphaLine, есть сомнения, что для  Renault он подойдёт.

2

Не могу вам с уверенностью сказать, что аккумулятор корейского производства марки AlphaLine подойдёт для вашего Renault Sandero, я знаю, что эти АКБ считаются хорошими, х покупают владельцы разных марок авто.

3

Чтобы у вас не было сомнений в правильном выборе автомобильного  аккумулятора для вашей иномарки, покупайте АКБ европейского производителя Varta  https://akbmag.ru/catalog/avtomobilnye_ … ory_varta/  Он наверняка подойдёт для Рено Сандеро, в его эксплуатационных характеристиках вы точно не разочаруетесь.

4

У меня были аккумуляторы корейского производства марок AlphaLine  и  Delkor, они соотвествуют заявленным характеристикам, если хотите  купить АКБ подороже- берите германский Moll.


Вы здесь » Домашний Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Аккумулятор для Renault Sandero