Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Обустраиваю кабинет


Обустраиваю кабинет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил у себя дома обустроить кабинет для работы. Теперь бы еще подобрать хорошую и качественную мебель. Что можете посоветовать? Какого производителя мебель лучше брать? Желательно чтобы у него были магазины в Питере.

2

Вам принципиален производитель? Мне обычно просто нужно чтобы качество было хорошим. Не более. Думаю, можно выбрать совершенно любую мебель.

3

А что именно вы ходите купить для своего кабинета? Я недавно себе делал дома рабочий уголок, и вот тут приобрел отличную офисную мебель https://omis-spb.ru/ Теперь у меня есть офисный стол, удобное кресло и стеллажи для документов. Брал все в светлом цвете. Решил, что темный цвет мебели будет только омрачать интерьер , а я люблю когда все вокруг светлое и приятное взгляду.

4

Кабинет очень важно обставить действительно качественной мебелью, которая будет отражать характер его владельца. Именно поэтому, я бы советовал вам просмотреть элитную мебель в интернет магазине idcollection.ru. Здесь вы сможете найти широкий ассортимент эксклюзивной мебели премиум класса. Я себе тоже заказывал мебель для кабинета у них. Смотрится просто восхитительно, а качество на высочайшем уровне.

5

Для тех, кто в поиске современной, качественной и удобной мебели, я рекомендую заглянуть в  Мегасити магазины https://megacityshop.ru/ Там огромный ассортимент мебели, можно подобрать варианты под любой интерьер и на любой вкус. При необходимости консультант поможет подобрать оптимальный вариант учитывая ваши пожелания. Мы заказывали офисную мебель, качество выше цены.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Обустраиваю кабинет