Домашний портал content="14842857813eacebe25d389eaa319107" />
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Котел для квартиры

Котел для квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю в этом месяце сделать небольшой ремонт в квартире, в первую очередь хочу начать с кухни. С отделочными материалами уже решил вопрос, теперь думаю, какой выбрать котел, а то старый уже непригоден для эксплуатации. Присмотрел пока Celtic DS газовый котел, что скажете нормальная модель, по службе надежный?

2

О вашем производителе точно сказать не могу, но знаю точно, что больше всего пользуются спросом производители (Buderus, Viessmann, Vaillant, AEG, Roda, Bosch,Wolf) У них действительно качественное оборудование, что подтвердилось отзывами пользователей.

3

Итальянские производители тоже не отстают от немцев. Такие компании как Baxi, Beretta, Tiberis, Fondital,Sime, Ferroli, Immergas, Ariston на сегодняшний день довольно таки популярные. И как мне показалось, по стоимости превосходят немцев.

4

У нас газовый двухконтурный VAILLANT стоит, который обогревает квартиру, и обеспечивает горячей водой. Модель довольно экономна, и размерами не большая, места много не занимает. Покупали еще в прошлом году в магазине "СтройОбъектСнаб" https://sosnab.ru который является официальным дилером известных брендов. По этому вся продукция сертифицированная, а значит качественная. За время эксплуатации, проблем пока не было, в управлении наша модель VAILLANT turboTEC Plus VUW 242/5-5 довольно простая.

5

посмотри рекомендации к данному продукту,а так же советую тебе прочитать в интернете об данном изделии и конечно проконсультироваться с мастером

Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Котел для квартиры