Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Как могут кинуть на деньги при покупке авто с пробегом?


Как могут кинуть на деньги при покупке авто с пробегом?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите понять как могут кинуть на деньги при покупке авто с пробегом? Читаю что мошенников сейчас полно? И как люди покупают такие машины? Объясните?

2

Покупают такие машины на свой страх и риск, некоторые попадают на деньги. Ведь купить машину с пробегом не так просто. Может продаваться с виду нормальная машина, а на деле оказывается что это ведро.

3

Вот поэтому мне и хочется понять, как себя обезопасить. Как-то же такие машины проверяют? Может на сервис везут? Ведь может быть скручен пробег. Или машину в такси эксплуатировали, а говорят что это новье.

4

Вы можете проверить на портале Автокод машину перед покупкой https://avtocod.ru/ Что вам это даст? А даст проверка на ваши вопросы ответы. Будет показана история владения автомобилем. Количество владельцев, реальный пробег, была в аварии или нет, в залоге так же. И много чего другого. Вот такие проверки реально могут хорошо обезопасить людей от мошенников.

5

Знаете я вам так скажу, лучше вообще ни рисковать. Если есть часть денег купите новую машину, но в кредит. Определенную сумму вы внесёте сразу, остальную по частям выплатите.

6

ну и как ваши дела? решили вопрос?

7

Я стараюсь не брать никогда деньги в долг, но иногда бывают такие ситуации, куда без них никак и никуда. Можете ознакомиться с предложениями https://cashtoyou.ru/dengi-v-dolg/5000-rub/ - я если и обращаюсь, то только к ним.

8

Такие машины понимающие люди покупают у настоящих специалистов своего дела. Вот таких, например, как "ТрансТехСервис". У них можно выгодно приобрести авто с пробегом в Казани https://www.tts.ru/sprobegom/ со всеми гарантиями. Эта компания давно на на рынке авто и очень хорошо разбирается в своем деле.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Как могут кинуть на деньги при покупке авто с пробегом?