Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Пластиковые лотки


Пластиковые лотки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане помогите мне решить вопрос закупки большого количества пластиковых лотков и емкостей для хранения различных продуктов.Или возможно дадите координаты фирмы,  которая в Москве может изготовить такую тару?

2

Обратитесь в Сварпластик,  эта компания занимается изготовлением емкостей любой формы, даже самой нестандартной. Мы у них совсем недавно вот такие прямоугольные пластиковые лотки заказывали  https://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html . А перед этим они нам делали и большие двухкубовые емкости для перевозки жидкостей. Так что ребята знают свою работу хорошо.

3

Спасибо большое, изучу какие у них условия для сотрудничества. А не подскажет еще такой момент - какие у них сроки изготовления?

4

Мне кажется что каждый заказ обсуждается индивидуально. Мы всегда заказывали заранее,  поэтому и проблем с этим у нас не возникало ни разу.

5

А гарантию на свои издения дает эта компания? Илил Вы те уточняли это момент? Хочется чтобы они прослужили как можно дольше.

6

А вот этого признаться честно я не уточнял. Это должен знать наш инженер на производстве,  он согласовывал эти моменты. Но думаю что Вам лучше сразу, напрямую спросить.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Пластиковые лотки