Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Кондиционеры


Кондиционеры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собираемся на лето купить кондиционер в квартиру. Нужен совет по меделям и надежные мастера по установке.

2

Для себя покупали кондиционер в магазине ForOffice, так как ассортимент необходимого товара здесь большой, по этому есть возможность подобрать по желаемой цене. В своем случаи остановились с настенной сплит-системой, модели "General Climate GC-S07HRIN1". По телефону, сотрудники фирмы ознакомили с характеристикой, подобрали нам кондиционер, который соответствовал нашим требованиям, для помещения 20 кв.м. Указанная цена на сайте была актуальной 22 тис. В данный момент кондиционер отрекомендовал себя нормально, в эксплуатации проблем не было, со своей работой справляется замечательно. Одним словом, ценой и качеством довольны.

3

Думаю что на подобные вопросы вам правильнее ответят те кто продают кондиционеры. За консультацию никто же денег не берет. Вы получите ответы на все свои вопросы, и тогда уже будет проще сделать выбор. Мы с мужем когда не можем определится выбираем 4 варианта и тогда ищем плюсы и минусы в каждом. В результате все равно останется один вариант который потом и покупаем.

4

А как они работают в зимнее время. Ведь есть модели которые обогревают комнату. Не могу понять, выведенная трубка на улицу для отвода воды будет же замерзать, верно?

5

Что бы правильно выбрать кондиционер для своей комнаты, следует обратить внимание на его характеристику. Каждая модель предназначена под разную квадратуру. Нам это, и многое другое объяснили сотрудники в магазине "IceCond" http://ice-cond.ru когда предстояла подобная покупка. Здесь же и специалистов своих по установке у нас в Омске порекомендовали, за работу которых несут ответственность.

6

о этому в машину легко помещается.

7

Нам этим летом в новом офисе систему кондиционирования ребята из компании СВЖ-Климат https://climate.by/ монтировали, сделали всё быстро и аккуратно,  я после к ним и для установки кондиционера в квартире родителей обращалась, у них помимо того, что они качественно устанавливают кондиционеры, они еще и стоят дешевле, чем у конкурентов.

8

Кондиционер хороший мы выбрали в интернет-магазине "Встройка-Соло" . Выбор у них хороший, с ценами все в порядке. Поэтому обязательно обратите внимание.

9

В жигули поместится

10

Сейчас столько кондиционеров разных, что меня даже не удивляют подобного рода вопросы.. Какой лучше кондиционер, где купить и чем они вообще отличаются. Сам был таким, сам все узнавал во избежании ошибок, которые мне могли бы обойтись очень дорого. Как и я, советую прочитать материал на https://mir-klimata.info/chem-otlichaju … -ot-druga/ и тогда все встанет на свои места.

11

Мы кондиционер сейчас хотим купить, а весной заказать его установку. Сейчас на них во многих магазинах скидки есть. Вот в этом интернет магазине https://alfa-bt.ru я кондиционер Самсунг со скидкой в семь тысяч рублей вчера нашла, до лета такие скидки вряд ли продержатся.

12

Для квартир лучше всего сплит-системы настенного типа подходят. Они не занимают места, и при этом способны поддерживать заданный микроклимат (температуру и влажность) достаточно длительное время. Кстати, в холодное время года их можно, как обогреватель использовать.

13

якщо поки що не знаєте якій кондиціонер вибрать,ось почитайте цікава стаття https://www.04563.com.ua/news/3618668/l … neri-osaka про якісні кондиціонери. дуже цікаво написано і можно розібратися в цьому питанні самостійно та повністю


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Кондиционеры