Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Покраска металлических входных дверей


Покраска металлических входных дверей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В своем доме решил заменить входную дверь. Что бы сэкономить, решил самостоятельно сварить конструкцию с квадратной трубы и металлического листа. Получилось кстати не плохо, как на первый раз. Осталось только утеплить, обшить внутреннюю часть, и покрасить. С краской не могу определится. Какую лучше использовать для металлической двери.

2

Любая краска мне кажется со временем выгорает, облазит. Нужно дверь на мой взгляд прогруновать перед покраской.

3

Для наружной стороны двери лучше использовать молотковую краску. Ведь при погодных условиях, солнце, мороз, обычная эмаль долго не простоит. Да и мелкие дефекты сможете скрыть молотковой краской.

4

Для металлической конструкции козырька над входной дверью, и новых ворот выбрали порошковую окраску http://www.vitonika.ru Уже второй год стоит, ничего не облезло, не выгорело. Стойкая к морозу и солнечным лучам. Думаю для ваших дверей это лучший вариант.

5

Нашли в итоге к кому обратиться? Или так и нет?

6

Я вам посоветую ребят, у них есть онлайн-калькулятор и это очень удобно. Мы же в свое время нашли их по отзывам и рекомендациям в сети - доверились и абсолютно не пожалели об этом - так как исполнители нам попались максимально добросовестные, выполнили всю работу качественно и что не мало важно - успели сделать все в срок, а сроки были сжатые - это супер классно.

7

Спасибо. Гляну.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Покраска металлических входных дверей