Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Ремонт грузовых автомобилей


Ремонт грузовых автомобилей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не успел приобрести поддержанный КАМАЗ как тут же столкнулся с проблемой. Или заправился не качественным топливом, или проблема в другом. Но у меня пропала тяга, а через выхлопную трубу выходят большие клубы черного дыма. Хотел посоветоваться со специалистами, но оказалось в Санкт-Петербурге не каждый сервисный центр занимается ремонтом грузовых автомобилей.

2

Я конечно не большой специалист по дизельным двигателям, но мне кажется, скорей всего проблема с вашей топливной системой. Возможно действительно заправились плохим топливом что и привело к подобному процессу. Попробуйте поменять топливный фильтр. Возможно в отстойнике накопилось много воды.

3

Готовьтесь менять топливную систему. А меня подобное происходило на Ford Transit. Одним словом полетела. А клубы черного дыма могут возникать из-за турбины. Не знаю есть ли она на КАМАЗах, но у меня дым черный валил именно из-за не исправной турбины. Проверьте уровень масла в двигателе, мне его доливать приходилось каждый день.

4

Сейчас определить неисправность на самом деле сложно. Возможны разные причины. Может быть проблема с форсунками, фильтром, или даже с топливной системой. Но в любом случаи без совета специалистов, которые осмотрят ваш автомобиль не обойтись. Знаю не плохой сервисный центр "БАОТракСервис" baots.ru что специализируется на грузовых автомобилях. Специалисты вроде не плохие, сам иногда туда обращаюсь.

Отредактировано Анатолий Романович (2017-05-03 20:47:29)

5

А что вы собственно хотели от подержанного автомобиля...

6

Да, такое часто случается, особенно с подержанной техникой. К этому нужно быть готовым. Советую вам сразу провести полную диагностику и привести машину в норму. Могу порекомендовать вам хороших специалистов в Санкт-Петербурге по ремонту грузовых автомобилей https://sto212.ru, которые смогут вам помочь во всем разобраться и довести машину до ума. Мы к ним тоже частенько обращаемся и очень довольны качеством услуг. Советую и вам наладить с ними контакт, так как старые автомобили ремонтировать приходится довольно часто.


Вы здесь » Домашний Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Ремонт грузовых автомобилей