Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » подписчики в соц сети накрутка


подписчики в соц сети накрутка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите хороший сайт по развитию телеграмм канала?

2

Блин, сколько мороки с этим Вашим телеграмом... как послушаю, сколько люди вкидывают средств и времени, так и уши вянут, ну правда..неужели это того стоит и современный мир без социальных сетей никуда? Я в шоке, ей Богу. Могу сказать только, что мы с женой своей теще-парикмахеру на ее недавнюю днюху знаете что дарили? возможность в телеграм набрать подписчиков) https://ru.all-smm.com/telegram/buy-tel … el-members - супруга заказывала через эту контору, сразу 5000 фоловверов. Ну круто наверное, теща кипятком писается, меня расцеловала. Видимо, шарит.

3

Сейчас, наверное, очень мало людей, которые не знают, что такое социальные сети… А многие вообще, сутками сидят там и постоянно публикуют какие-то посты или видео. Я не исключение и мне в последнее время очень понравилось сидеть в Тик токе. Даже недавно прочитал статью о том, что можно купить уже готовые аккаунты в ней https://trinixy.ru/215747-gotovye-akkau … uzhny.html . Там такие прикольные видео публикуют! Можно посмеяться и отдохнуть от души!

Отредактировано Hantar (2022-07-15 19:00:09)

4

Недавно были нужны Подписчики Инстаграм дешево , я и наткнулся на сайт smmroot. Заказал более 1000 единиц, всё накрутилось быстро и без проблем со стороны инстаграма. У них есть накрутка по многим социальным сетям, рекомендую посмотреть!


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » подписчики в соц сети накрутка