Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Оригинальный проект дома


Оригинальный проект дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вы хотите, чтобы ваш будущий дом не был похож на все остальные, и при этом был теплым, светлым и удобным для проживания, то закажите его проект вот в этой компании https://esyspro.ru/ здесь учтут все ваши пожелания, и воплотят их в проектно-строительную документацию.

2

Вы сами к ним обращались, все сделали и довольны результатом и рекомендуете или это просто реклама?

3

Когда от проекта перейдете к строительству, вам понадобится строительный крепеж. Анкера, гвозди и прочее. Это все вот тут можно купить https://100krep.ru/katalog/ankera/ по выгодным ценам. Там большой ассортимент и очень хорошее качество.

4

Если вы хотите, чтобы у вас был большой красивый дом из бруса, то посмотрите вот эти проекты домов до 200м2 , там выбор действительно большой, можно дом на любой вкус найти. Ценовой диапазон там доже достаточно большой.

5

Мы долго думали, где заказать проект и какой вообще дачный дом современный. Хорошо, что рядом есть опытные ребята, которые посоветовали производителя, у которого вот там https://ligadach.ru/catalog/dachnye-dom … nye-dachi/ нашли очень практичные варианты двухэтажного дома. Заказом довольны, прозрачный бюджет и доставку материала делал собственным транспортом.

6

Проекты домов и построек сейчас очень разнообразны и их объем, практичность и технологичность зависят от бюджета и фантазии архитекторов, проектировщиков. Лично мне, из последних нововведений, которыми я интересовался, очень понравились ПИК Модули https://modul.tech/. Это современные сантехнические модули, которые собирают в цеху и доставляют на место установки уже готовыми. При этом, проектируют их и собирают по согласованию с заказчиком. В состав таких модулей входит полностью выполненная отделка, установленная и подключенная сантехника, смонтированные инженерные системы, которые остается только подключить после установки модуля. Устанавливаются такие модули в жилых монолитных и панельных домах, гостиницах, больницах и любых других зданиях, в которых они могут быть уместны.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Оригинальный проект дома