Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте. У себя на даче под Москвой перед домом хочу вырастить красивую зеленую лужайку.  Посоветуйте, лучше приобрести рулонный газон или посевной?

2

Если хотите иметь красивый пышный газон уже через 3-4 недели, то покупайте рулонный газон. А чтобы вырос посевной, придется ждать не менее 4 месяцев. К тому же на рулонном газоне практически не вырастают сорняки при правильном уходе и использовании гербицидов, и выглядит он гораздо привлекательнее. На посевном же нужно будет заниматься прополкой. В Москве купить рулонный газон можно, например, здесь: https://bit.ly/2UqpaZQ

3

Тоже считаю, что лучше рулонный взять, с ним хлопот меньше. К тому же у посевного газона травяной покров может быть неоднородным, местами могут появляться проплешины.

4

По моему мнению, переплачивать за рулонный газон не стоит. К тому же послужит он вам гораздо меньше посевного. Да и в тенистых местах плохо развивается.

5

У нас посевной газон. Ухаживаем за ним с помощью газонокосилки электрической газонокосилки "Patriot PT 1634E 512309224", покупали ее в техносадов ру. Стоит она по сравнению с другими недорого, но работает все равно отлично. Главное, что газон аккуратный и красивый.

6

Мы сеяли газон, как мне кажется с таким лучше, брали газонокосилку, вот тут https://mt-cub.ru/gazonokosilki/gazonokosilki-mtd/ и у нас получился красивый и уютный двор благодаря ему.

7

А мы газонокосилоку выбираем. Хотим купить сейчас себе новую.

8

ilonamonik3 написал(а):

А мы газонокосилоку выбираем. Хотим купить сейчас себе новую.

Газонокосилки alko очень хорошие, рекомендую вам ознакомиться с их моделями - они невероятные пол качеству, да и что тоже не мало важно - у них абсолютно не кусается цена. Подбирайте их газонокосилку.

9

Мы себе на участке тоже газон засадили, а так же приобрели луковицы цветов, заказ делали тут https://florium.ua/ru/campanula/ по выгодной цене. Цветы разрослись быстро, они красиво цветут и при этом в уходе не привередливые
https://florium.ua/media/catalog/product/cache/2/file/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/l/a/la-bello-1.jpg

10

У нас рулонный газон, очень довольны выбором.

11

Tatala написал(а):

У нас рулонный газон, очень довольны выбором.

Действительно рулонный газон это в идеале, но уход за ним так же требуется.

12

Кстати самый практичный вариант

13

А мы газонокосилоку выбираем. Хотим купить сейчас себе новую.

14

Выбрал для себя в лучшие слоты играть в Авиатор  https://money-make.org/Тут вроде бы и выигрывать часто удается. А можно играть в данном игровом клубе можно не только ради удовольствия, но и заработка. Уже и друзей всех подсадил на азартные игры. Рекомендую сюда зайти!