Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Курс обучения


Курс обучения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужно было обучится на ресторатора, вот только где я понятия на тот момент не имел вот и решил в интернете совета попросить по этому поводу. Мне много чего тут предложили, за что я весьма признателен многим, но толкового среди всего было мало, однако не в этом дело, а в том то в итоге я нашел тот самый вариант что меня вполне устроил и хотел бы с вами тоже поделится такой возможностью, ведь если и вы воспользуетесь сервисом агрегатором курсов обучения "Bubolab" https://bubolab.ru/courses/kurs-ya-restorator/ тоже останетесь довольны. Курс полностью интерактивен и удобен для восприятия. У всех учащихся останутся подробные материалы и собственноручно созданная концепция. Свою концепцию придется не только отработать детально, но и защитить перед коллегами. Я в этом успел сам как понимает убедится, так что рекомендую и вам иметь дело с ними вполне обосновано. вы мне еще и спасибо скажете за такую подсказку.

2

А другие курсы есть? Или может, где можно посмотреть варианты? Меня именно это не интересует.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Курс обучения