http://static.commentcamarche.net/www.commentcamarche.net/actualites/images/5869706-5902663as.png

В середине декабря, команда Instagram объявила с гордостью, что в его применении сегодня насчитывается более 600 миллионов пользователей. Эта цифра по-прежнему на подъеме. За четыре месяца, 100 миллионов новых пользователей, прибыли на службу, доведя общее число зарегистрированных в 700 миллионов.

На блоге в Instagram, команда высловила свою радость : "Мы рады сообщить, наше сообщество выросло до более чем 700 миллионов Instagrammers. И 100 миллионов человек присоединились к нам быстрее, чем когда-либо". Действительно, Instagram понадобилось 6 месяцев, чтобы пройти от 500 до 600 миллионов пользователей и девять месяцев, чтобы пройти от 400 до 500 миллионов. В течение двух лет, Instagram практически в два раза увеличил свои размеры. Услуги по уходу в этой геометрической прогрессии превысит миллиард пользователей до конца года.

"Мы сделали проще, теперь люди во всем мире присоединяются к сообществу Instagram, делятся своим опытом и укрепляют связи с товарищами и их интересами" ,- добавляет команда. Но все последние дополнения истории в частности, что копируются из Snapchat , которые знали, как привлечь новую аудиторию..

Instagram кстати, также недавно объявила, что его количество пользователей превысило количество пользователей Snapchat в истории.