Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Где найти оборудование


Где найти оборудование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно арендовать оборудование для съемки, а то праздник у нас тут намечается грандиозный?

2

Ой, да таких компаний много, где можно взять в аренду подобное оборудование или купить. Правда нормальное оборудование денег приличных стоит, поэтому мы тоже в аренду брали. Обращались к ребятам из videoland-pro.ru по рекомендации одного знакомого. Праздник у нас был, все получилось здорово. Так, что по техническому оснащению все было круто. А нм в большей степени нужны были экраны светодиодные http://videoland-pro.ru/oborudovanie/sv … krany.html и вышло кстати не так дорого все это дело.

3

Оо. Классно. Но мне ни разу не нужно это было. Не занимаюсь ничем подобным.

4

Арендовать самое разное оборудование для проведения праздника можно у компании "Товарищ полковник", у них даже полевую кухню https://www.polkovnik-men.ru/vyezdnoy-k … aya-kuhnya можно заказать, а еще лучше просто всю организацию праздника им поручить.

5

Грандиозный праздник обычно очень долгожданное событие. Поэтому к его подготовке нужно подойти ответственно, необходимо купить товары для праздника https://airbeautyshop.ru/ . В этом интернет-магазине можно приобрести декор, посуду, упаковку и все прочее, причем сделать заказ можно достаточно быстро и просто.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Где найти оборудование