Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Сад, огород, ландшафт » Газон для загородного дома


Газон для загородного дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотим в своем загородном доме посеять газон. Сейчас интересует вопрос, сложно ли ухаживать за газоном? Какую траву лучше покупать для нашего климата?

2

Лучше всего луговой мятлик. Обычно всегда используют для газона. Ухаживать, лично мне не сложно. Купил специальную газонокосилку, которой и обрабатываю участок.

3

Посадить и вырастить газон, это еще не самое трудное. Вот за этим газоном ухаживать еще надо, мы для этого купили газонокосилку и триммер. Вот с садовой техникой все намного проще делается)))Кстати, технику для сада и огорода мы покупаем в магазине https://yanis.ru/ , тут есть все, что надо.

4

ухаживать совсем не сложно, по опыту говорю

5

Уход за газоном должен быть, если небольшая площадь газона, то и газонокосилку можно купить не большую и не дорогую. Могу посоветовать магазин техносадов ру . тут можно найти любую технику по обустройству  загородного дома и участка по приемлемой цене.

6

Мы ставили еще автополив и газонокосилкой стрижем его, как мне кажется это минимальный уход и этого вполне достаточно, вот тут https://alrusko.ru/gazonokosilki-al-ko/ кстати мы брали газонокосилку и она очень хорошего качества у нас.

7

Для ухода за газоном во дворе мы приобрели аккумуляторную газонокосилку Worx https://worx.acctools.ru/product-catego … nokosilki/ и она значительно облегчила нам работу в поддержании надлежащего состояния газона. Самое главное преимущество этого инструмента, что не нужно подключатся к сети. Работает легко, тихо и эффективно.


Вы здесь » Домашний Портал » Сад, огород, ландшафт » Газон для загородного дома