Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Рукоделие


Рукоделие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Где вы покупаете товары для рукоделия?

2

А вы посмотрите и думаю вы там точно для своего хобби чего-нибудь да найдете. Ассортимент товаров для рукоделия довольно таки большой, сама там закупаюсь. У меня сиолтко хобби появилось сидя в декрете, даже и не предсиавляете. Занялась флористикой, бисероплетением, вышиванием. Вот все в одном месте и покупаю, удобно и не так дорого главное.

3

Мне жена всегда шьет одежду - она профи швея

4

Моя сестра любит рукодельничать, иногда она даже шьет на заказ и зарабатывает деньги. Недавно платье знакомой сшила, вот из такого материала  просто волшебно получилось, она его еще бисером вышила - целый месяц над ним трудилась и не напрасно.

5

Смотря какие, я знаю множество магазинов для рукоделия в своем городе

6

в местом магазине жена берет

7

Я шитьем увлекаюсь и мне постоянно ткани бывают нужны. Закупаю их оптом . Там качество отличное и цены невысокие, большой ассортимент. Мне очень нравится.

8

Я покупаю в небольшом магазинчике по пути домой) так и посмотреть все можно, пощупать и не нужно ждать доставку)

9

Думаю что и вас устроит тиснение ткани которое вы закажите  так что адрес компании запоминайте. Сам в который уже раз поступаю так и все превосходно, так что считайте что ресурс проверенный. В детали не вдаюсь, сами во всем разберетесь.

10

А кто умеет красиво вязать крючком? Мне бы идею для создания подарка маме.

11

Monstera написал(а):

А кто умеет красиво вязать крючком? Мне бы идею для создания подарка маме.

Единственное чем могу помочь, это дать парочку узоров  вы глянете что вам больше нравится и что хотели бы связать. Плюс все зависит от того какие у вас нитки ну и сколько у вас терпения. Хватит сил на салфетку или плед связать.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Рукоделие