Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Психолог и проблема.


Психолог и проблема.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У моей знакомой глубокая депрессия и я ищу отличного психолога, который поможет ей. Посмотрела много вариантов и цен на услуги, пока могу выделить только эту страницу http://psy-life.online/price/, так как тут более доступные. Да и о самом психологе есть много положительных отзывов. Подскажите, кто также обращался? Заранее спасибо за советы и ответы.

2

Была и у меня депрессия, знакомое состояние и никому его не пожелаешь. Самостоятельно практически не выбраться, Оксана Манойло помогла мне, диагностику по фото https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ проводила и программу ее авторскую в течении трех месяцев проходил. Реально стало лучше, вновь радость на лице появилась.

3

Мне тоже скоро понадобится помощь психолога.

4

По опыту могу сказать, что выбор правильного психолога действительно важен, и этому нужно уделить внимание. И если на приеме услышите, что психолог обсуждает с вами ситуации других пациентов, пусть даже без имен, то лучше найти другого специалиста. Не факт, что он и ваш случай не будет также обсуждать

5

Если Вам нужна информация про https://mentalconsulting.ru/pomosch-v-p … epressiya/ депрессию причины и лечение заболевания, то прочитайте данную статью. Там в принципе есть всё самое важное и основное. Статья дает понять, что обращаться за помощью - это не слабость. Человеку иногда трудно одному справиться с проблемой, но не стоит стыдиться просьбы об оказании содействия. Ведь мы обращаемся в больницу, если у нас болит спина или беспокоит высокая температуру.

6

У меня сейчас огромная проблема это развод из-за измены. Сказала мужу что ухожу из-за этого пару дней назад, а теперь думаю не погарячилась ли я

7

Вот почитайте про мнение психолога про измены https://izmena.expert/. Как по мне то очевидно, что не стоит верить тому, что это не повторится. Так как человек явно шел на этот шаг осознанно. Я когда обсуждала такую же проблему с психологом, то она меня и навела на эту мысль. Что такие вещи не случаются просто так.

8

Можно воспользоваться ботом психологической помощи https://t.me/MedPsyBot - он поможет найти хорошего психолога.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Психолог и проблема.