Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто услуги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрый день,ребята помогите найти компанию или фирму по прокату авто мобилей,главное что б не дорого,кому можно обратится? пожалуйста только проверенные источники

2

День добрый,а с какой целью тебе нужно авто в прокат и сколько машин надо,если одна то могу я тебя повозить о цене договоримся

3

Дорогой Тони,вы вроде взрослый человек, живете в большом городе,не уже ли так трудной найти такую компанию,в крайнем случаем поищите в интернете,желаю удачи вам в поиске авто

4

И так всем привет продолжим нашу беседу на этом форуме,я уже много кому ответил,надеюсь помочь и вам, на свадьбу моего друга,мы тоже искали не большое количество авто для кортежа,по очень не дорогим ценам,но наши поиски попали в тупик,с кем бы мы не связывались просили в начале одну сумму потом через не сколько часов перезванивали и говорили совсем другое,короче прокатились по городу мы просто так,вечером мы собрались у него дома и решили по шарить в интернете,искали мы долго, выбор конечно был огромный предлагаемых услуг,но так же были большинство под сомнениями,тогда мы остановились на вот этом сайте http://www.good-motors.ru ,так как он был самым интересным скажем так, прочитав его отзывы клиентов мы решили продолжить узнавать о данной компании,действительно мы нашли то что искали,выбор авто огромный,по хорошим ценам,да и класс авто просто на высоте,а что про оформление документов ну это просто невероятно заняло не более 30 минут, ну в конце когда мы катались по городу меня удивило уровень вождения водителей,сразу видно что водители опытные,короче говоря скажу как оно есть друг и все кто с нами ездил были довольны,и самое главное наверное вся поездка прошла без каких нибудь проблем с ДТП

5

toni360 написал(а):

Всем добрый день,ребята помогите найти компанию или фирму по прокату авто мобилей,главное что б не дорого,кому можно обратится? пожалуйста только проверенные источники

Не раз проверенный источник автопроката находится тут https://www.avtoprokat.ru/prokat-avto/austria. Когда бывали в лучшем горнолыжном курорте, искали аренду. Пересмотрели десятки компаний, сайтов и объявлений. В итоге здесь все гораздо дешевле, надежней и практичней. Поддержка всегда на связи, работа по договору и кстати, все авто исправные, не то что у других. Арендовал и через час уже звонишь в поддержку.

6

Спасибо, актуальная тема.