Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Спорт » Упражнения для пресса


Упражнения для пресса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что бы подтянуть свою фигуру, хочу подкачать пресс. Какими упражнениями лучше всего это сделать. Ведь насколько мне известно, каждое упражнение влияет на разные участки живота.

2

Привет, Я качаю обычным способом, дочь садиться на ноги, и я качаю три подхода по 50 раз. Начинала с 20 раз по 3 подхода.

3

Здравствуйте, очень интересная тема для меня. Я качаю пресс через день, разными способами, но, больших результатов не замечаю. Кубики не наблюдаю, просто подтянутый и упругий животик. Качаю всеми возможными способами, в интернете их сейчас уйма.

4

Приветик девчоночки, я нашла отличный сайт и вычитала очень много интересного. Благодаря сайту похудела на 7 кг и добилась результатов, теперь пресс у меня отличный, довольна своим красивым животиком. Так же, на этом сайте http://arenew.ru/uprazhneniya-na-press-dlya-devushek/ вы найдете на все ваши вопросы-ответы о прессе, и не только. Спорт это как я считаю долголетие)

5

Привет, для меня спорт это вся моя жизнь, бегаю по утрам. Пресс качаю три раза в неделю, считаю, что достаточно. Стараюсь держать себя в форме. Бывает, что очень не хочется вставать и бежать, но потом все таки встаю и бегу)))Начинала свое занятие спортом с Ириной Баранской.

6

Чтобы пресс был классным, не только нужно его качать, нужно еще и правильно питаться. Тогда только будут обалденные результаты)

7

тут я полностью согласен

8

А меня на долго не хватает. Начну заниматься пять дней и все.

9

Я просто качаю пресс на полу дома, два подхода по 50 раз. Главное каждый день. И все супер.

10

Я в  планке стою

11

Планка- это одно из любимых мною упражнений - ведь в принципе- это простое упражнение , но столько разновидностей  и задействуются  почти все группы мышц  нашего тела . Выполняю планку сейчас п 20-30 минут , при этом  могу читать или слушать аудиокниги . кстати , со мной выполняет планку и мой сынуля -  хочет быть сильным и стройным !

12

Пресс у меня базово на тренировке, даже дома, при этом еще нравится делать упражнение со степ-платформой. Если необходимо купить ее, то охотно дам рекомендацию на счет этого https://ekb.tdsportal.ru/catalog/step_platformy/ магазина, где устроила цена, подошли сроки доставки, плюс качество проверенное и с гарантиями.

13

тут важно эффективно заниматься и тогда и результат будет

14

Так и есть,  от качества тренировок зависит многое, я сейчас перешла на силовые тренировки https://strongshop.com.ua/bodibilding тут нашла подходящие, а так же сменила питание, сейчас мое преображение мне нравится, но я не останавливаюсь

Похожие темы


Вы здесь » Домашний Портал » Спорт » Упражнения для пресса