Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баня.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Оборудуем на дачном участке баньку. Подскажите где можно купить печь для этого дела.

2

А у нас сделано ход от камина в парилку. Все быстро нагревается. Супер.

3

Своя банька дома - это просто моя мечта. Как я Вам по доброму завидую. Класс.

4

Если делаете баню своими силами, делайте качественно и с первого раза, а не так как вышло у нас. Мы купили печку для бани в одном магазине. Все классно, быстрая доставка. А товар оказался бракованным. Хорошо что вернули деньги, но сами понимаете настрой уже не тот. Стали искать дальше. По чистой случайности наткнулись на магазин https://pechiteplov.ru/ и купили печь у них. Товар превзошел все ожидания. Теперь паримся сколько хотим.

5

Мы брали печь дровяную для бани и еще с панорамным окошком. Очень красиво - дрова трещат да еще и видно все это, одно наслаждение. Поищите именно такую - не пожалеете.

6

Родители в прошлом году строили баню, вопрос того, какую печь брать встал прям таки актуально, выбор сейчас действительно большой и печи разные, трудно подобрать оптимальный вариант. В результате после долгих поисков нашли о, что хотели на сайте магазина Везувий https://vezuviy.su/  Здесь такой обширный выбор, что любому можно угодить. Мы взяли не стальную, а чугунную печь. А попозже еще и во двор красивый мангал заказали. Цены, кстати, подешевле чем в других магазинах, которые смотрели.

7

Тоже в этом году летом хотим на даче баню поставить. Муж нашел вот это производство блок-контейнеров в Шахтах https://zmk-group.ru и хочет заказать у них блок-контейнер под баню. Просто строит баню из того же бруса сейчас ни времени ни денег нет. Интересно, у кого-нибудь из вас под баню такая бытовка используется? Хотелось бы ваше мнение о такой бане узнать.

8

Интересно было бы ваше мнение узнать, как вам вот такая баня бочка ? На фото вроде бы классно эти необычные бани выглядят, да и цена вполне приемлемая. Как думаете, стоит такую заказывать, или всё-таки обычная прямоугольная баня лучше?
https://eco-bit.ru/wa-data/public/shop/products/00/webp/11/00/11/images/110/110.750.webp

9

Интересно

10

Мы тоже сейчас стройку планируем. Я ознакомлюсь с всеми советами.

11

Мы тоже сейчас строим дом, в будущем планируем и баню там строить, но до бани пока еще далеко, хотя я прислушаюсь ко всем советам на этот счет. А я могу вам порекомендовать инжиниринговые услуги у ребят, мы искали градостроительный консалтинг https://geo-global.ru/gradostroitelnyj-konsalting и очень довольны остались их услугами, решили продолжить с ними сотрудничество, так как спектр услуг они предоставляют очень большой.

12

тоже мечтаю о своей баньке

13

аж сразу в баньку захотелось...эх

14

На сайт к производителю Костёр заходили? У них в продаже есть отличные https://koster.pro/catalog/pechi-dlya-b … ktsionnye/ конвекционные печи для бани новейшей технологии производства. Можете мельком почитать характеристики, ознакомиться с расценками или если на то пошло, проконсультироваться с менеджером, какой именно модификации печь подойдет в вашу парную. Этот совет и будет вернее всех наших месте взятых.