Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Ресницы.


Ресницы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет девчонки. Слышала от подружки, что есть средства, которые позволяют ускорить рост ресниц. Так ли это. Кто пробовал отзовитесь.

2

Мне кажется это все пустая трата времени. Ну если Матушка природа не дала, так чем его только не намазывай все равно толку не будет.

3

Пару раз подобный товар видела в магазинах, но сама не побывала. Подружка покупала, хвалила. Говорила что положительный эффект есть.

4

У меня очень красивые реснички, а когда они накрашенные вообще бомба. Я покупаю специальное средство для роста и укрепления ресничек. Мне очень нравится. У нас дома в магазинах не встречала, поэтому заказываю в интернет магазине careprost-shop. Своими ресничками довольная. Парням тоже нравится. Можешь и ты попробовать, а вдруг это тебе поможет.

Отредактировано Silvi (2018-01-12 22:29:55)

5

Касторовое масло попробуйте!

6

Касторовое масло неплохо помогает для роста ресниц, если не одно но - жирное слишком. Ресницы так сильно от него слипаются, что потом трудно их разделить. Это если вы дома будете сидеть, тогда только им лечение проводить можно. Мне вот неплохо помогла никотиновая кислота https://proresnitsy.ru/uhod/sredstva/ni … slota.html . Наносила ее ватной палочкой в течении двух месяцев на ресницы и брови. И могу сказать - стали гуще. Хотела раньше на наращивание записаться даже, а теперь уже не вижу в этом никакой необходимости.

7

мне тоже интересно


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Ресницы.