Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Справка


Справка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужно срочно купить медицинскую справку

2

Узнайте в своей поликлинике. В наше время с этим проблем не должно возникнуть.

3

Если дома купить не получится поищите в интернете. Я когда - то покупал.

4

Не так давно сама обыскалась. Нужно срочно ребенку справка. Ходила в ближайшую поликлинику но как, видите ли коррупция. А девчонки на работе посмеялись и сказали что такие вопросы нада решать в онлайн. Дали ссылочку http://mediplus.ru. И теперь вдруг только что сразу туда. Во первых быстро, а во вторых удобно. Рекомендую и удачи.

5

Как вариант, можете узнать у ребят вот этой компании https://spb-spravkir.com/sertificates/p … dispanser/, где я себе заказывал справку из противотуберкулезного диспансера. Видел у них в каталоге много различных медицинских документов для детей и взрослых на все случаи жизни.

6

А это законно такие справки получать?

7

Я дочке в бассейн медицинскую справку недавно вот здесь https://spravkaspb.ru/vidy-spravok/spravka-v-basseyn/ через интернет заказывала, доставили справку в тот же день. Справка была со всеми подписями и печатями, и проблем в бассейне с ней никаких не было. Это реально удобно, не надо время на сбор подписей терять.

8

Mila Lozina написал(а):

А это законно такие справки получать?

Покупать справки через интернет это, конечно же, не совсем законно. Можно пойти по другому пути, можно обратиться вот в такой специализированный медицинский центр https://souzmed.spb.ru/uslugi/ в котором можно быстро пройти любую медкомиссию и получить любую медицинскую справку.

9

Если для ребенка справка нужна, то рекомендую обратиться в медицинский центр Наше Время. Нам, когда нужна была справка в лагерь посоветовали именно их https://nv-clinic.ru/services/detskoe-o … vka-079-u/ Прошли всех врачей быстро, без очередей. Очень понравилось и отношение и скорость. Быстро справку выписали и все абсолютно легально.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Справка