Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » медицинское оборудование


медицинское оборудование

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

всем приветики пишу быстро на объяснения нет времени,где можно купить мед оборудование?срочно надо

2

эх Илюша ты не на тот форум попал,тебе тут не помогут с таким вопросом,хотя кто его знает жди и ответят только это не быстро произойдет

3

Илья а что за спешка то,что то срочное случилось,просто времени нет,ты куда то спешишь,да и даже если помогут то вряд ли вам быстро доставят ваше оборудование,надо будет ждать

4

дорогая Лариса какая вам разница что случилось,человек обратился за помощью а вы со своими вопросами,и так Илья я так понимаю что у вас кто то будет дома находится в тяжелом состоянии,когда моя бабушка была в больнице,не буду уточнять почему и с чем связанна ее нахождение в больнице,так вот ее решили отправить домой,на что мы были все против,она была в тяжелом состоянии,тогда я решил спросить у врача как лучше ей будет дома что надо и так далее,он мне все объяснил,тогда я тоже начал искать медоборудование, и мне повезло я нашел его ,связался с данной компанией,они провели со мной качественное собеседование,порекомендовали какое оборудование стоит брать и так далее,что меня впечатлило так это производство данного оборудования по таким низким ценам,и быстрой доставкой,после доставки их оборудования и его установки,моя бабушка находится в нормальном состоянии,и мы следим за ее состоянием,уже не сколько лет это медоборудование работает как часы

5

Что конкретно вас интересует? Какое оборудование?

6

Я вам могу посоветовать, как вариант, глянуть ассортимент в магазине ВИТАКОСМЕТИК, там, например, в свое время я приобретала косметологические столики  и т.д. Кстати, сам магазин находится по адресу - пр. Вернадского, 15, офис 4; +7 (495) 135-35-71 .

7

нашли уже?

8

Сейчас вы можете найти только то оборудование, которое есть у кого-то в остатках. Ведь с учетом сложившейся ситуации у нас в стране и мире, ближайшего завоза в таком обеме не будет. Мы вот специально начали сотрудничать с профессионалами в области продвижение медицинской тематики . Чтобы как можно более раньше и безболезненно проскочить этот период. Закрыть разные дырки за счет других видов. Кому нужно, задумайтесь о том, что нужно как можно быстрее принимать решения и действовать. У них на сайте есть описание их работы и контакты.

9

Что конкретно вам необходимо? Для работы клиники важно также иметь возможность проводить исследования, устанавливать диагноз. Могу вам  подсказать поставщика антител и антигенов для диагностики заболеваний. Есть компания HyTest, они производители, лидеры своей отрасли https://hytest.ru/home . В работе использую только качественное сырье, что позволит добиться точного результата.

Отредактировано Simakova (2023-02-01 06:46:04)

10

Вместе с медицинским оборудованием закупают необходимые медицинские расходники и лабораторное оборудование. Вот контакты компании  https://5drops.ru/catalog/ , здесь найдете всё что нужно для работы.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » медицинское оборудование