Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Новости » В Apple наконец живые Веб фотографии


В Apple наконец живые Веб фотографии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://static.commentcamarche.net/www.commentcamarche.net/actualites/images/5869679-58fa42fbs.png

Через скрипт, формат анимированных изображений, Apple, наконец, сможет появиться на всех Веб-страницах.

Это заняло времени ! После того, как была введена в 2015 году  iPhone 6S, живые Фотографии Apple смогут наконец стать совместимы с любым Веб-сайтом, с помощью API. Что гигант из Купертино делает доступным разработчиками. Этот любопытный формат между фото и видео, рядом с GIF и Boomerang от Instagram сможет приехать в ближайшее время на сайты.

Если вы не знаете живые Фотографии, вот как они работают. Когда мы фотографируемся, iPhone захватывает 1,5 секунд изображения перед захватом и 1,5 секунды после того, как ci, которая дает небольшой анимации. Эти изображения могут быть просмотрены на устройствах Apple , совместимых с Mac смартфонами или планшетами.

Но на Веб-сайте, этот формат практически отсутствует. Только платформы микроблогов Tumblr были интегрированы еще прошлой осенью. Google также позволило хранения и просмотра в Google Фото, но это почти все. Настолько, что в Google даже в распоряжении инструментов, называемый Motion Stills, чтобы провести живые Фотографии в GIF-формате.

Я надеюсь, что этот инструмент может быть использован по-прежнему в хорошем времени, по крайней мере, тогда, когда разработчики решили использовать API, чтобы сделать свои сайты, совместимые. Если вы хотите посмотреть, что это дает, Apple опубликовала примеры на его сайте.

2

Наконец дождались. Давно уже слышал об этой идеи, только сейчас воплотили в реальность.

3

Анатолий Романович написал(а):

Наконец дождались. Давно уже слышал об этой идеи, только сейчас воплотили в реальность.

И кому это нужно? А еще сейчас засилие рекламы в приложениях, какой-то сайт продажи прогнозов на спорт постоянно вижу. Тоже дождались, мошенники открыто рекламируются по всей стране.


Вы здесь » Домашний Портал » Новости » В Apple наконец живые Веб фотографии