Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Операционные системы. Программы » Скачать драйвера для ноутбука Lenovo бесплатно


Скачать драйвера для ноутбука Lenovo бесплатно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купили ребенку новый ноутбук Lenovo, в комплекте драйвера не прилагались, скорей всего, так как не было встроенного CD, DVD - ROM. Пробовали устанавливать драйвера, что обычно устанавливаем на компьютер, результата нет. Видео не производится, звука нет. Лазили на сайтах, скачивали драйвера для Lenovo с них, результат отрицательный. Где найти драйвера для нашего ноутбука бесплатно ?

2

Драйвера для каждой модели ноутбука производителя Lenovo могут отличатся, в зависимости от комплектации. По этому для каждой серии есть свои драйвера как для видеокарты, так и для звуковой. Для своей модели, которую вы даже не указали, можете скачать с официального сайта Lenovo.

3

Я уже пробовала найти драйвера для своей модели ноутбука Lenovo с официального сайта. Не очень все понятно на английском языке, и регистрироваться нужно, что заняло у меня много времени. Проще воспользоваться поиском Яндекс или Гугл указав точно модель своего ноутбука.

4

Часто приходится переустанавливать операционную систему, иногда знакомым, иногда себе. Все драйвера и другие программы соответствующие требованию системы обычно устанавливаю через программу DriverPack Solution с автоматической установкой. Достаточно скачать и установить на свой компьютер или ноутбук  DriverPack, после чего нажать поиск драйверов, и все необходимое сразу отобразится на экране монитора. После чего выбираю необходимое и устанавливаю. Все бесплатно и занимает у меня минимум времени.

5

Да я тоже ищу, где скачать. Ничего пока нормального найти не могу.

6

ilonamonik3 написал(а):

Да я тоже ищу, где скачать. Ничего пока нормального найти не могу.

Скачать драйвера для ноутбуков Lenovo мне удалось очень быстро и легко . Я по отзывам в интернете нашла сайт, где представлены варианты абсолютно для всевозможных ноутбуков - вы тоже для себя подберете, я уверенна. Какой у вас ноутбук?


Вы здесь » Домашний Портал » Операционные системы. Программы » Скачать драйвера для ноутбука Lenovo бесплатно