Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Нижнее белье для мужчин


Нижнее белье для мужчин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер, девочки, хотела у вас узнать где вы покупаете нижнее белье своим мужчинам. Что не куплю супругу трусы боксерки через месяц растянулись или стрелки идут, бывает просто возле швов как будто протираются. С какого качества нужно покупать чтобы носились?.?.?

2

Доброй день, моя супруга заказывает мне нижнее белье с Польши. Качество превосходное, носятся отлично и цена не кусается)

3

Доброе утро, я покупаю белье в компании DressCock качество просто замечательное. НЕ растягиваются и сидят отлично.

4

Приветик, долгое время не покупала нижнее белье супругу и сыну потому, что, высылала и-за границы сестра. На данный момент, покупаю в компании http://opttorgline.ru, все белье качественного материала. Заказываю себе, сыну и супругу, цены хорошие, не высокие. Пошиты отлично, не какая резинка не давит, швы ровненькие.

5

Здоров всем, а я не доверяю супруге покупку своего нижнего белья. Когда-то такое купила, что на мне и треснули. Смеялись долго :rofl: ....но, после того сам совершаю покупку белья, покупаю только в брендовых магазинах.

6

Больше не покупайте вашему мужу белье там, где покупали. Судя по вашим словам, качество очень плохое. Я мужу заказываю трусы Calvin Klein в этом магазине https://fit-trus.ru/catalog/calvin-klein/. Делаю это очень редко, потому что он их долго носит, они не растягиваются и не теряют цвет долго. Попробуйте купить здесь хотя бы одну пару, чтобы проверить качество. Если понравится, можно будет купить набор.

https://i.ibb.co/7jcmpxB/93.png


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Нижнее белье для мужчин