Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Где купить мангал по адекватной цене


Где купить мангал по адекватной цене

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброй ночи друзья, на днях иду в отпуск на месяц, в гости приедет сестра с семьей, у меня свой дом хочу родственников порадовать пикником. Но для пикника нужен мангал, сестра с детства просто обожает шашлык. По магазинам мотнулся и был очень удивлен цены  сумасшедшие. Может кому-то приходилось недавно покупать мангал по доступной цене, поделитесь ссылочкой на сайт. Всем Благодарен Буду...

2

Добрый день, я мангал заказывал в интернете, выбирал какой хотел, а не какой был в наличии, выбор большой, уже 3 года пользуюсь.

3

Привет, а тебе какой нужен большой или маленький? Могу свой продать по адекватной цене, у меня маленький мангал разборной двухуровневый на 6 шампуров. За цену договоримся пиши в личку)))))

4

Здравствуйте, заказывал в интернет магазине, потому что на много дешевле чем в магазинах обычных. Заказывал в магазине ТОТ САМЫЙ МАГАЗИН мангал раскладной маленький, покупал около двух месяцев назад за 210грв. Удобный, раскладывается, весом совсем маленьким около 5кг.

5

Привет мужики! Я покупал себе на майские праздники мангал, заказывал тоже в интернет магазине. Цены в интернете на много отличаются от цен в обычных магазинов. Купил за 500 грв  мангал складной на 12 шампуров Mastertool на сайте https://ui.ua, очень удобный и комфортный в использовании. Каждый выходной проводим около мангала, жарим то шашлык то колбаски, когда есть мангал дома это очень хорошо, не нужно не куда ходить по кафешкам и ресторанам чтобы насладиться шашлыком.

6

Добрый день, муж мой сам сделал мангал, зачем тратится на него если и самому можно его сделать.Правда пользовался сварочным аппаратом, но, получилось не хуже чем продают в магазинах.

7

Какой муж молодец! Мы в этом году другу на юбилей решили мангал подарить в складчину. Так как нас много, заказывали не самый дешевый.  На этом сайте https://vezuviy.su/catalog/mangaly-pech … ye-pechi/. Такой, который с крышей. Друг любит на Новый год шашлык жарить. Решили, что крыша не помешает.

8

Можно самостоятельно сделать мангал, если руки из нужного места растут

9

Еще два года назад я даже подумать не мог что такая идея придет в мою голову. Если что-то и строить, что называется для здоровья, то всегда в голове русская баня. Тут же совершенно случайно завели с женой разговор о своей собственной финской сауне в ванной. Шок, как ей пришло это в голову я до сих пор понять не могу. Ну что же сел читать об этом деле и был шокирован, оказывается сауна невероятно полезна. При планировки своей квартиры я закладывал что-то вроде бани, но ни как не сауну. Долго изучал этот вопрос, пытался взвесить все за и против. Попал на страницу сайта HammamElit, там ребята подробно разбирают все типы бань ну и строят понятное дело. Еще раз собрались с женой, думал может не в серьез она все это. Ну оставили заявку, нам пришло не менее 5-и вариантов смет, выбрали среднюю по цене. Бригада максимально оперативно, буквально внутри 2-3 дней выехали на объект и незаметно быстро для меня завершили строительство. https://blog.hammamelit.ru/sauna/kak-vy … ye-kamenki

10

Добрый день, была похожая ситуация, семья собралась на шашлыки в выходные. У нас не было мангала, и мы начали активные поиски, везде цены были высокие. Нашли с семьей вот этот сайт https://profil-met.ru/magazin/folder/mangaly-kovanye, тут цены очень низкие, из за того что ты покупаешь на прямую

11

Мы когда-то по скидке в атб взяли.. шикарный мангал.. и стоил копейки


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Где купить мангал по адекватной цене